Книги ИД ВШЭ вошли в число победителей Конкурса среди работников Высшей школы экономики

6 июня 2023 г. состоялось награждение победителей Конкурса лучших русскоязычных научных и научно-популярных работ среди работников Высшей школы экономики.
Книга Пантелеевой Л.М., Хоробрых С.В. "Лингвосемиотика похоронной культуры: деревня и город" (ИД ВШЭ, 2022) стала победителем в номинации "Гуманитарные науки" направление "Культурология".
Книга Савина Н.Ю. "Демократия и политические события" (ИД ВШЭ, 2023) стала победителем в номинации "Общественные науки" направление "Политология".
Книга Шевчука А.В., Стребкова Д.О. "Что мы знаем о фрилансерах? Социология свободной занятости" (ИД ВШЭ, 2022) стала победителем в номинации "Общественные науки" направление "Социология и демография"