Книги ИД ВШЭ на книжном фестивале "Китоврас" во Владимире

С 18 по 20 августа 2023 г. в третий раз во Владимире пройдёт книжный фестиваль "Китоврас".

В этом году свои книги представят более 100 издателей, в числе которых и ИД ВШЭ. Посетителей ждет яркая программа: лекции, мастер-классы, концерты, презентации книг, встречи с известными авторами, а также интересная детская программа, подготовленная Российской государственной детской библиотекой.

Книжная ярмарка "Китовраса" по сравнению с прошлым годом увеличится в полтора раза. Издатели обещают, что цены на книжные новинки будут минимальными.

На Фестиваль приедут известные авторы и восходящие звезды отечественной литературы. Творческие встречи с читателями проведут: автор нашумевшего романа "Вонгозеро" Яна Вагнер, писатель и журналист Денис Драгунский, лауреаты премии "Лицей" Екатерина Манойло и Ислам Ханипаев, финалисты премии "Большая книга" 2023 Михаил Турбин, Алексей Колмогоров и многие другие.