Книги ИД ВШЭ были представлены на V международном Московском академическом экономическом форуме в Москве

7-8 июня 2023 г. в Москве в здании Президиума РАН состоялся V международный Московский академический экономический форум (МАЭФ-2023).

В рамках работы форума в Большом зале Российской Академии наук была развернута выставка экономических изданий  ведущих вузов и научных центров, в числе которых Издательский дом ВШЭ, Институт Европы РАН, Всероссийский институт аграрных проблем и информатики им. А.А. Никонова, Институт нового индустриального развития им. С. Ю. Витте, др.
Издания, представленные на выставке, предоставлялись на бесплатной основе участникам МАЭФ-2023. Издательский дом ВШЭ предоставил несколько сотен экземпляров книг и журналов, а также издательские каталоги, с благодарностью принятые участниками форума.