ИД ВШЭ прининял участие в фестивале новой культуры "Белый июнь" в Архангельске

С 23 по 26 июня 2022 г. в Архангельске в третий раз прошел фестиваль новой культуры "Белый июнь". Всего за три года это событие переросло в большой мультикультурный проект, который становится настоящим брендом региона, признанного самым читающим в России.
 24 июня стартовала книжная ярмарка, где приняло участие более 100 издательств, в числе которых и ИД ВШЭ, представивший свои новинки и бестселлеры. Книги ИД ВШЭ пользовались большим спросом у гостей фестиваля. Нераспроданные книги были переданы в магазин "Все свои", который откроется в городе к началу учебного года, и Архангельскую областную научную библиотеку им. Н.А. Добролюбова.
25 июня в рамках фестиваля состоялся круглый стол "Университетское издательство - не типография для методичек" с участием директора ИД ВШЭ Елены Ивановой, где говорили о том, какая литература нужна современному университету.