19 октября Издательский Дом принял участие в III Международной конференции Российской ассоциации исследователей высшего образования «Рождение и возрождение университетов», которая проходила в Культурном центре. Большим спросом пользовались книги Кларка Б.Р. «Система высшего образования: академическая организация в кросс-национальной перспективе»,  «Поддержание изменений в университетах. Преемственность кейс-стади и концепций», «Создание предпринимательских университетов: организационные направления трансформации», а также книга под редакцией Юдкевич М.М.  «Контракты в академическом мире»и новинка «Как платят профессорам? Глобальное сравнение систем вознаграждения и контрактов».