Книги ИД ВШЭ участвуют в марафоне Букмейта "Книги остаются"

Букмейт запускает марафон "Книги остаются": читайте и слушайте бесплатно более 60 актуальных книг от 29 издательств. Главной миссией Букмейта всегда было объединение тех, кто пишет и выпускает книги, и тех, кто их читает. На платформе представлены большинство российских издательств.  Сегодня многие из них лишились основных каналов связи со своими читателями. Но все мы нуждаемся в книгах, которые отвлекут, утешат и дадут надежду в это непростое время.
     В рамках марафона 29 издательств открыли бесплатный доступ к некоторым своим книгам, чтобы вернуть внимание к индустрии. В том числе и ИД ВШЭ − до 1 июня 2022 г. будет открыт бесплатный доступ на Букмейт к книге Харви "Состояние постмодерна" (ИД ВШЭ, 2021).
В акции принимают участие издательства: Ad Marginem, Individuum, IZI.travel, No Kidding Press, Popcorn Books, Ridero, "Альпина", "Ардис", "Время", "Городец", "Есть смысл", Издательский дом ВШЭ, Издательство Института Гайдара, Издательство Ивана Лимбаха, ИМИ, "Клевер", "Лайвбук", "Лимбус Пресс", журнал "Логос", НЛО, "Питер", "Русская школа управления", "Самокат", "Фантом Пресс", "Этерна".
Полный список книг в открытом доступе можно посмотреть на полке  "Книги остаются. Читайте бесплатно!"

Подробнее о марафоне →