Заведующая книжной редакцией ИД ВШЭ награждена медалью "Признание – 10 лет успешной работы"

23 декабря 2021 г. на сцене Центра культур ректор Никита Анисимов и первый проректор Вадим Радаев наградили сотрудников университета за многолетний труд и профессиональные успехи.
Предваряя церемонию, Никита Юрьевич отметил, что 2022 год  — это год 30-летия Высшей школы экономики: "Сегодняшнее вручение мы уже считаем юбилейным событием, поэтому мне вдвойне отрадно и почетно вручать эти награды и отмечать имена тех, кто провел в стенах нашего университета четверть века, некоторые — чуть меньше, но от этого их вклад в развитие Вышки ничуть не умаляется. Хочу сказать каждому из вас огромное спасибо и с наступающими праздниками!".
Заведующая книжной редакцией Издательского дома  ВШЭ Елена Бережнова награждена медалью "Признание – 10 лет успешной работы".