Университетский книжный магазин "БукВышка" снова открыт

3 июня Университетский книжный магазин «БукВышка» на Мясницкой, 20 после длительного перерыва открывает свои двери для посетителей. Вас ждут новинки ИД ВШЭ и других издательств - наших партнеров.
В сложившихся условиях мы делаем все для безопасной работы нашего магазина. Ввиду малой площади, в магазине предусмотрено пребывание не более пяти  покупателей одновременно. Сделана  специальная разметка на полу для соблюдения социальной дистанции (не менее 1,5 метров друг от друга).  Сотрудники магазина в обязательном порядке носят перчатки и защитные маски, проходят ежедневный тест на состояние здоровья. Просим посетителей находиться  в магазине в защитных масках и перчатках.  При необходимости их можно приобрести на месте.

Просим оплачивать  покупки банковской картой или смартфоном.

Мы советуем покупателям  заранее намечать нужные покупки.

О наличии книги, журнала  или сувенирной продукции  можно узнать:

по телефону +7(495)-628-29-60,

на сайте  https://bookshop.hse.ru/

по мейлу  books@hse.ru

Сотрудники заранее подготовят ваш заказ.

До 11 июня на предварительные заказы  покупателям предоставляется скидка 5% на весь ассортимент.

Сохраняется  постоянная скидка 5% для студентов, преподавателей и сотрудников НИУ ВШЭ.

Скидки не суммируются.

График работы  – пн-пт с 10:00 до 20:00, сб с 10:00 до 19:00, вс - выходной

С  15:00 до 15:30  магазин закрывается для посещения на  технический перерыв для обработки помещения ( влажная дезинфицирующая  уборка и проветривание).

Об открытии торговой точки "БукВышки" в здании НИУ ВШЭ на Покровке будет сообщено отдельно.

Относитесь бережно к своему здоровью и здоровью окружающих!