Сотрудники Университетского книжного магазина "БукВышка" награждены медалями "Признание" НИУ ВШЭ

Пучиньян Наталия Владимировна, управляющий Университетским книжным магазином "БукВышка" и товаровед магазина, Макарова Елена Анатольевна, награждены медалями "Признание – 10 лет успешной работы". Приказом ректора НИУ ВШЭ награды вручались за высокие результаты в профессиональной деятельности и преданность своему делу. Церемония прошла в Культурном центре на Покровском бульваре.
Ректор НИУ ВШЭ Ярослав Кузьминов, лично вручавший награды, поблагодарил коллег: "Хочу сказать вам всем спасибо. Порой просто изумляешься, узнав, что совсем молодой человек уже 10, а иногда и 15, и 20 лет работает в Вышке. Самое главное – чтобы вы не замечали течения времени, не считали дни, чтобы на работе нам всем было хорошо. Ведь не имеет значения, сколько человеку лет, важно, чтобы он был готов учиться новому, расти над собой и покорять новые вершины".