ИД ВШЭ впервые принял участие в празднике "День Вышки" в парке Горького

Каждый сентябрь, начиная с 2012 года, в Парке Горького  проводится большой университетский праздник — День Вышки. Издательский дом ВШЭ впервые принимал участие в этом мероприятии. Наш стенд был расположен на площадке "Знакомство с Вышкой". Здесь все желающие смогли ознакомиться с книгами, вышедшими в ИД ВШЭ и сувенирной продукцией Университета, которую представил магазин "БукВышка". Кнгиги ИД ВШЭ вызвали большой интерес гостей праздника. Приобрести любое представленное издание можно было на специально организованном стенде Издательского дома в книжном магазине Музея современного искусства "Гараж".
5 сентября 2019 года парк стал огромным кампусом, где каждый получил возможность познакомиться с Вышкой поближе: пообщаться с преподавателями и студентами, посетить лекции и мастер-классы, поучаствовать в нескольких десятках тематических активностей.

На площадке "Профессорский лекторий" первый проректор, профессор НИУ ВШЭ Вадим Радаев выступил с лекцией "Миллениалы: чем молодые взрослые отличаются от старших поколений", где также представил свою книгу  "Миллениалы: Как меняется российское общество", недавно вышедшую в ИД ВШЭ.