"БукВышка" теперь и на Покровке

2 сентября 2019 г. в новом комплексе НИУ ВШЭ на Покровском бульваре на первом этаже зоны R  открылась дополнительная торговая точка Университетского книжного магазина "БукВышка". И сразу пришли первые покупатели – студенты Вышки.
Временно под магазин приспособлена комната 103. Магазин работает в тестовом режиме в связи с нерешенностью ряда технических проблем с устойчивой работой торгового оборудования. Пока его ассортимент невелик: книги ИД ВШЭ, журналы университета и сувениры с символикой Вышки. Буквально в течение десяти дней ассортимент магазина сравняется с "БукВышкой" на Мясницкая, д.20. Новая торговая площадка ориентирована на внутренний спрос и не имеет доступа из города.

Время работы "БукВышки" на Покровке:

понедельник - пятница- с 10.00 до 17.00

суббота -10.00 до 16.00

перерыв на обед с 13.30 до 14.00.

Тел.: (495) 772-95-90 доб. 27744 (торговый зал)

Открытие большого, полномасштабного университетского книжного магазина с доступом из города запланировано на Покровке в зоне D на конец декабря 2019 г.