Научный руководитель НИУ ВШЭ Евгений Ясин получил подарок к юбилею от Издательского дома

17 мая на торжестве, посвященном 85-летию научного руководителя НИУ ВШЭ Евгения Ясина директор ИД ВШЭ Елена Иванова вручила юбиляру комплект из двух книг, выпущенных к этой дате. В него вошла книга Евгения Ясина "Российская экономика: истоки и панорама рыночных реформ" (ИД ВШЭ 2019) и книга под редакцией профессора "Российская экономика: настоящее и перспективы после реформ" (ИД ВШЭ 2019), написанная его коллегами и учениками. На пенале подарочного издания начертана знаменательная триада: Российская экономика – Евгений Ясин – Высшая школа экономики. Именно так мы оцениваем роль Евгения Григорьевича в жизни нашей страны и Школы.