Книги ИД ВШЭ на ХХ Апрельской конференции

9 апреля 2019 г. начала свою работу юбилейная XX Апрельская международная научная конференция по проблемам развития экономики и общества, организованная Национальным исследовательским университетом "Высшая школа экономики". За время существования она стала крупнейшей научной и экспертной площадкой России в области социальных и экономических наук — и событием международного масштаба, в котором ежегодно принимают участие исследователи со всего мира.
По традиции участникам и гостям мероприятия Издательским Домом ВШЭ представлены бестселлеры и новинки, с которыми можно познакомиться и приобрести на первом этаже здания НИУ ВШЭ на ул. Мясницкая, д. 11.