Совет ИД ВШЭ подвел итоги 3 этапа конкурса по изданию переводных учебников

17 декабря 2018 г. Совет ИД ВШЭ подвел итоги 3 этапа конкурса по изданию переводов учебников, необходимых факультетам и кафедрам университета в учебном процессе и имеющим потенциальный спрос на книжном рынке России. К изданию отбрано 9 книг.
С 2011 г. эти книги пополняют серию "Переводные учебники ВШЭ". Более подробно о книгах, вышедших в серии, можно узнать на сайте ИД ВШЭ.

Подробная информация по работе над книгой будет направлена инициаторам заявок ответственным секретарем ИД ВШЭ Кирилловой Нелей Николаевной в ближайшее время.

Старт работ – январь 2019 г. (запрос а.п., перевод, научное редактирование перевода, др.)
Выход книг планируется в 2020-2021 гг.