ИД ВШЭ принял участие в 50-й ежегодной конференции ASEEES в Бостоне

С 6 по 9 декабря 2018 г. в Бостоне (США) прошла 50-я ежегодная конференция Ассоциации славянских, восточно-европейских и евразийских исследований (ASEEES), посвященная 70-летию ASEEES.  В Ассоциации состоят более 2500 исследователей из ведущих университетов мира. В программе  конференции состоялись многочисленные сессии и специальные мероприятия, президентское пленарное заседание, показана серия фильмов - все это было посвящено 70 - летию основания ASEEES.
На участие в конференции было заявлено более 640 докладчиков, в числе которых и сотрудники НИУ ВШЭ. Главная тема конференции этого года "Перформанс".
В книжной выставке, организованной в рамках конференции, традиционно участвуют университетские издательства, научно-исследовательские и обучающие центры, книгораспространители.
На стенде ИД ВШЭ  были представлены наши бестселлеры и книжные новинки, в частности, "Капитализм платформ" Ника Срничека (серия "Экономическая теория") и "Ловушка уверенности. История кризиса демократии от Первой мировой войны до наших дней" Дэвида Рансимена (серия "Политическая теория").
Наши книги вызывают искренний интерес  у посетителей и профессиональных участников выставки. Мы надеемся, что наши издания и дальше будут находить своё место на полке как частных исследователей, так и университетских библиотек.