visionusersearch

Книги ИД ВШЭ представлены на конференции "Кадровая политика университетов: практики консолидации человеческого капитала"

11-12 октября 2018 г. Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" проводит в Москве III Всероссийскую конференцию "Кадровая политика университетов: практики консолидации человеческого капитала". В конференции принимают участие сотрудники университетов и научных центров,представители бизнеса и индустрии, для кого обозначенная тематика является актуальной. Вниманию участников широко представлены книги ИД ВШЭ, вышедшие в Библиотеке журнала "Вопросы образования", а также новинки.