Сотрудники ИД ВШЭ получили награды, приуроченные к юбилею университета

Благодарность Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям РФ объявлена директору Издательского дома ВШЭ Ивановой Елене Анатольевне, заместителю заведующего отделом отдела маркетинга, рекламы, реализации и сопровождения договоров ИД ВШЭ Дубовицкой Елене Алексеевне, ответственному секретарю редакции журнала «Экономический журнал ВШЭ» Издательского дома Осиповой Ольге Викторовне.
Они награждены за заслуги в профессиональной деятельности, многолетний плодотворный труд и в связи с 25-летием со дня образования Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики». Вручал награды ректор НИУ ВШЭ Кузьминов Ярослав Иванович.