Книги Библиотеки журнала "Вопросы образования" на конференции РАИВО

С 19 по 21 октября 2017 г. в НИУ ВШЭ прошла  VIII Международная конференция Российской ассоциации высшего образования "Университеты, меняющие себя и мир".
Ежегодная конференция исследователей высшего образования формирует платформу для развития сетевого взаимодействия российских исследователей в области высшего образования между собой и с иностранными коллегами, это мероприятие по развитию контактов и обмену опытом с представителями иностранных и отечественных региональных систем образования и университетов.
В рамках мероприятия Издательский дом ВШЭ представил участникам конференции книги Библиотеки журнала "Вопросы образования", и в их числе только что вышедшую книгу Уильяма Кларка "Академическая харизма и истоки исследовательского университета".
Представленные издания ИД ВШЭ вызвали большой интерес участников конференции и пользовались спросом: было раскуплено более 40 разных книг.