visionusersearch

Участникам Второго Всемирного конгресса сравнительных экономических исследований представлены новинки ИД ВШЭ

С 15 по 17 июня 2017 г. в Сант-Петербурге проходит Второй Всемирный конгресс сравнительных экономических исследований «1917 –2017: Революция и эволюция в экономическом развитии». Локальным организатором конгресса является Санкт-Петербургский кампус НИУ ВШЭ. Среди участников конгресса специалисты в области экономики из Японии, Китапя, Италии, Германии, США и других стран.
Сравнительные экономические исследования рассматривают экономические системы, которые существуют в настоящее время, существовали в прошлом, а также те, которые могут существовать только в теории, обсуждаются вопросы основных аспектов экономической деятельности как на макро-, так и на микроуровне.
Большой интерес участников вызвали широко представленные на конгрессе тематические издания и книжные новинки ИД ВШЭ.