Новинки ИД ВШЭ на Летнем книжном фестивале в Казани

Летний книжный фестиваль "Смены" — одно из главных событий литературного мира Татарстана и Поволжья — прошел в Казани  10 и 11 июня 2017 года.  Фестиваль организован Центром современной культуры "Смена" при поддержке Министерства культуры Республики Татарстан, Мэрии Казани и Фонда "Живой город". Это уже седьмой такой книжный фестиваль, организованный  в Казани.
Стало традицией, что "Смена" организует книжные ярмарки в столице Татарстана дважды в год: зимой и летом. Издательский дом ВШЭ - постоянный участник этих ярмарок. В этот раз впервые Летняя книжная ярмарка прошла под открытым небом - в парке "Черное озеро" в центре Казани.
На ярмарке было рекордное количество посетителей, и почти все книги, привезённые Издательским домом ВШЭ , были раскуплены. Особо отметим внимание посетителей к нашей новинке книге "Биографии университетских архивов", одна из глав которой посвящена архиву Императорского университета в Казани. Эту книгу в Казани очень ждали и специально приходили за ней на ярмарку.