visionusersearch
Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики»Издательский дом ВШЭНовостиУчебник "История и теория медиа" занял первое место на Международном конкурсе «НАММИ-2017»

Учебник Анны Новиковой и Ильи Кирии  "История и теория медиа" (ИД ВШЭ, 2017) стал лауреатом Международного конкурса медиаисследований «НАММИ-2017», заняв первое место в номинации "Учебник".

Конкурс «НАММИ-2017» проводится Национальной ассоциацией исследователей масс-медиа (НАММИ) совместно с факультетом журналистики МГУ имени М.В. Ломоносова и направлен на поддержку фундаментальных и прикладных научных исследований и разработок в области исследований СМИ, коммуникации и журналистики в России и за рубежом.