Книга Екатерины Решетовой получила диплом Ассоцации книгоиздателей России в номинации «Лучшее издание деловой литературы»

В рамках Книжного фестиваля «Красная Площадь» 3 июня 2016 г. прошла церемония награждения лауреатов 25 профессионального издательского конкурса «Лучшие книги года».  Финалистами в 16 тематических номинациях стали 73 лучших издания выпуска 2015 года, отобранные экспертным советом из более 500 книг, присланных на конкурс. В этом году среди участников конкурса были как известные московские и петербургские издательства («Молодая гвардия», «Наука», «Вече», «Белый город», «Росмэн» и др.), так  и региональные издатели - Тобольска, Якутска, Нальчика, Нижнего Новгорода, Воронежа, Петропавловска-Камчатского, Казани, Уфы и др.

Книга Екатерины Решетовой «Механизмы финансирования дорожной инфраструктуры в России и мире: история развития, современное состояние, лучшие мировые практики», вышедшая в ИД ВШЭ в 2015 г., стала дипломантом в номинации «Лучшее издание деловой литературы». На этот раз жюри не смогло выбрать единственного лауреата и победителями стали все четыре номинанта (Высшая школа экономики, Институт законодательства и сравнительного правоведения при Правительстве РФ, издательство НАУКА, Недра ИД).