Сборники заданий олимпиады школьников "Высшая проба" теперь можно купить

В ИД ВШЭ вышли сборники заданий межрегиональной олимпиады школьников «Высшая проба». Олимпиада включена в перечень олимпиад школьников, дающих льготы на поступление в высшие учебные заведения России. В сборники вошли задания по востоковедению, дизайну, журналистике, информатике, истории, истории мировых цивилизаций, математике, обществознанию, праву, психологии, русскому языку, физике, экономике, электронике.
Приобрести сборники можно в Университетском книжном магазине "БукВышка" (г. Москва, ул.Мясницкая, д.20) или в интернет-магазине ИД ВШЭ.

Сборник заданий межрегиональной олимпиады школьников «Высшая проба». Экономика
Сборник заданий межрегиональной олимпиады школьников «Высшая проба». Обществознание. Психология
Сборник заданий межрегиональной олимпиады школьников «Высшая проба». Физика. Электроника. Информатика
Сборник заданий межрегиональной олимпиады школьников «Высшая проба». История. История мировых цивилизаций. Востоковедение. Дизайн