ИД ВШЭ принял участие в ярмарке "Волжская Волна" в Саратове

16-18 июня ИД ВШЭ принял участие в ярмарке "Волжская Волна" в Саратове, проходившей при поддержке правительства Саратовской области. Директор ИД Елена Иванова и зав. Отделом реализации Владимир Солдатов провели презентацию-семинар "Вузовские издательства" на примере устройства и опыта ИД ВШЭ.
В городе Саратове по адресу Проспект Кирова 50 в магазине "Редкая книга" обнаружены редкие книги ИД ВШЭ тиражи которых давно закончились. В университете мы подружились с университетским книжным магазином, созданным по примеру Буквышки и договорились о включении в его ассортимент книг ИД ВШЭ.
На торжественной церемонии закрытия нас назвали лучшим вузовским издательством России.