Семь книг ИД ВШЭ отмечены дипломами и грамотами конкурса «Университетская книга – 2014: социально-гуманитарные науки»

Церемония награждения победителей состоится 27 сентября 2014 г.

Семь книг Издательского дома ВШЭ отмечены дипломами и грамотами Международного отраслевого конкурса изданий для высших учебных заведений «Университетская книга – 2014: социально-гуманитарные науки», организованного в этом году на базе Института экономики, управления и права (г. Казань). Торжественная церемония награждения победителей конкурса будет проведена 27 сентября 2014 г. в рамках мероприятий, посвященных 20-летию Института.

Были отмечены следующие книги:

Диплом в номинации «Лучшее учебное издание по экономике и управлению»
Грамота в номинации «Лучшее учебное издание по экономике и управлению»
Диплом в номинации «Лучшее учебное издание по экономике и управлению»
Грамота в номинации «Лучшее учебное издание по экономике и управлению»