ИД ВШЭ принял участие в Фестивале «Немецкий в кубе»

13-14 сентября в саду «Эрмитаж»

Семь книг ИД ВШЭ отмечены дипломами и грамотами конкурса «Университетская книга – 2014: социально-гуманитарные науки»

Церемония награждения победителей состоится 27 сентября 2014 г.

ИД ВШЭ представит книги немецких авторов

На фестивале «Немецкий в кубе» в саду «Эрмитаж» 13 и 14 сентября

Издательский дом ВШЭ

Принял участие в  27 Московской международной книжной выставке-ярмарке

Стартовал второй этап конкурса на подготовку авторских учебников

Принимаемые к изданию учебники должны быть написаны на базе основных учебных курсов. Cрок окончания приема заявок - 1 октября 2014 г.

Антропология для студентов

24 июня в Санкт-Петербурге в магазине «Порядок слов» состоялась презентация русского перевода учебника Томаса Эриксена «Что такое антропология?». Научная редакция русского перевода была осуществлена профессором НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург Жанной Корминой.

В ЦДХ на Крымском валу прошел IX Московский открытый книжный фестиваль

Издательским домом ВШЭ было представлено четыре новинки

Издательский дом ВШЭ передал более 100 книг в библиотеки Крыма

И принял участие в 21-й Международной конференции «Библиотеки и информационные ресурсы в современном мире науки, культуры, образования и бизнеса» в Судаке