Новости

"Это абсолютная классика". Леонид Ионин — о социологе Максе Вебере и о том, каково было переводить его главный труд

Люберасы в России. Бароны-прожектеры на службе у Петра I. IQ.hse.ru о книге Артура Мустафина

ИД ВШЭ начал прием заявок на публикацию авторских книг

Иллюстрация к новости: «Читателю важно подержать в руках книгу, пообщаться с издателем, автором, получить автограф»

Издательский дом ВШЭ принял участие в 33-й Московской международной книжной ярмарке, прошедшей недавно в Манеже. Зачем книгоиздателям нужны выходы в офлайн, сколько новинок выпустил ИД к новому книжному сезону и каким оказался опыт дистанционной работы издательства в режиме самоизоляции, директор ИД Елена Иванова поделилась с новостной службой портала.

"Читателю важно подержать в руках книгу, пообщаться с автором, получить автограф..." Интервью с Еленой Ивановой, директором ИД ВШЭ

Презентация новинок ИД ВШЭ на 33-й Московской международной книжной ярмарке

Как преподавать литературу в школе сегодня? Интервью с Надеждой Шапиро, автором книги "Дети и тексты"

Вышел в свет новый каталог ИД ВШЭ