Новости

Издательский дом ВШЭ принял участие в IX Санкт-Петербургском международном книжном салоне

С 23 по 26 мая

Презентация книги Бруно Латура «Пересборка социального. Введение в акторно-сетевую теорию»

Состоится 23 мая в библиотеке им. Достоевского. Начало в 19.00

Рецензия на книгу Андрея Азова "Поверженные буквалисты. Из истории художественного перевода в СССР в 1920-60-е годы"

Опубликована на портале литературной радиостанции "Голос омара"

Презентация книги Н. Больца «Размышление о неравенстве. Анти-Руссо»

Прошла 2 апреля в Библиотеке Ф.М. Достоевского в Москве

Отобраны заявки на выпуск книжных изданий

24 марта 2014 г. Советом Издательского дома ВШЭ отобраны заявки, поданные сотрудниками Школы в 2013 г. на выпуск книжных изданий, финансируемых из средств центрального бюджета ВШЭ. Из 42 поданных заявок на основе проведенной независимой экспертизы к изданию отобрано 13.→

Международная ярмарка интеллектуальной литературы Non/Fictio№15

Издательский дом ВШЭ приглашает Вас посетить  Международную ярмарку интеллектуальной литературы Non/Fictio№15

Книга Ирины Глущенко "Общепит. Микоян и советская кухня" вышла в издательстве “Krytyka Polityczna” на польском языке.

Книга доцента отделения культурологи Ирины Глущенко "Общепит. Микоян и советская  кухня", недавно выпущенная издательским домом ВШЭ в серии «Исследования культуры»,  вышла в издательстве “Krytyka Polityczna” на польском языке.

Издательский Дом принял участие в III Международной конференции Российской ассоциации исследователей высшего образования «Рождение и возрождение университетов»