Советом ИД ВШЭ отобраны к изданию 12 заявок на публикацию книг

Рукописи будут приниматься в течение двух лет

Книги ИД ВШЭ представлены участникам конференции «Тенденции развития образования 2017»

Презентация учебника «История и теория медиа» для студентов и преподавателей программ "медиакоммуникаций"

В НИУ ВШЭ состоялся круглый стол «Вузовское книгоиздание: от оптимизации к эффективности»

Презентация книги Александра Бикбова в Санкт-Петербурге

Книга ИД ВШЭ под научной редакцией Леонида Ионина вошла в тройку номинантов премии "Золотая Вышка"

Новинки ИД ВШЭ представлены участникам пятого Ельцин форума в Москве

Журнал «Вопросы образования» включен в Scopus

Такое решение принял экспертный совет Scopus после проведения двухлетней экспертизы журнала, издаваемого НИУ ВШЭ.

Состоялась презентация классического труда Макса Вебера «Хозяйство и общество: очерки понимающей социологии»

В презентации книги Вивиан Г. Пейли на ярмарке «Non/fictioN18» принимали участие дети