Новости

Новинки и бестселлеры ИД ВШЭ были представлены на международной книжной ярмарке "Мир книги Прага 21"

Издательский дом ВШЭ объявляет о четвертом этапе конкурса по изданию переводных учебников

Иллюстрация к новости: Вышел в свет новый каталог Издательского дома ВШЭ

Вышел в свет новый каталог Издательского дома ВШЭ

Иллюстрация к новости: Книга "Университеты в России: как это работает" с автографами авторов

Книга "Университеты в России: как это работает" с автографами авторов

Иллюстрация к новости: Жизнь как кино и кино как жизнь: учимся понимать общество по сериалам. Интервью Вадима Радаева на Радио Sputnik

Иллюстрация к новости: Две книги ИД ВШЭ вошли в топ продаж магазина "Фаланстер" за июнь 2021 г.

Две книги ИД ВШЭ вошли в топ продаж магазина "Фаланстер" за июнь 2021 г.

Иллюстрация к новости: Книги ИД ВШЭ стали победителями Конкурса лучших русскоязычных научных и научно-популярных работ сотрудников Вышки

Иллюстрация к новости: "Сегодня университеты перестают быть башнями из слоновой кости". Мария Юдкевич о книге "Университеты в России: как это работает"

Иллюстрация к новости: Мария Юдкевич рассказала о книге "Университеты России: как это работает" и переменах в портрете российского студенчества на радио "Культура"

Иллюстрация к новости: Книгу Вадима Радаева "Смотрим кино, понимаем жизнь" теперь можно слушать в исполнении автора