Книга отсутствует в продаже.

Основы консалтинга

Посадский А.П.
Изд.дом Высшей школы экономики, 1999
ISBN: 5-7598-0064-7

Книга представляет собой первое отечественное пособие для преподавателей экономических и бизнес-дисциплин образовательных учреждений России, в котором рассматриваются методические и организационные основы консалтинга как существенной части сектора инфраструктурных и профессиональных услуг.

Пособие подготовлено на основе российского и зарубежного опыта консалтинга, который является формой внедрения экономических и управленческих знаний в деловую практику, отличающейся как от непосредственного управления, так и от обучения.

Для преподавателей образовательных учреждений, консультантов, специалистов в области всех отраслей экономики и управления, а также предпринимателей и менеджеров предприятий - пользователей консалтинговых услуг в России.