Методическое пособие к учебнику "English for Business Studies" by Ian MacKenzie (3rd edition)

Под ред. Барановской Т.А.Ласточкиной Т.И.Захаровой А.В.
Изд.дом Высшей школы экономики, 2013
ISBN: 978-5-7598-0807-7
Методическое пособие разработано преподавателями кафедры английского языка факультета экономики НИУ ВШЭ в ходе занятий со студентами по учебнику "English for Business Studies" Издательства Кембриджского университета (Cambridge University Press). Цель создания пособия - дополнить существующий курс упражнениями и заданиями на перевод, грамматическими упражнениями, а также глоссарием с русскоязычными соответствиями.

Пособие рекомендуется как дополнительный компонент к учебному курсу " English for Business Studies" (3- изд.) для российских студентов-экономистов.