Книга отсутствует в продаже.

Эконометрика шаг за шагом

Изд. дом ГУ-ВШЭ, 2006
Вид издания: Научное
ISBN: 5-7598-0332-8

Рассмотрены основные идеи и методы эконометрического анализа. Отсутствие сложных и громоздких математических выкладок позволяет сконцентрировать внимание читателя на понимании общей методологии применения инструментария эконометрики.

Для студентов, получающих экономическое образование, а также для специалистов с естественнонаучной подготовкой, занимающихся решением задач экономического характера.

Допущено Министерством образования и науки РФ в качестве учебного пособия для студентов высших учебных заведений, обучающихся по направлению подготовки “Экономика”