Книжная ярмарка на Апрельской конференции

4 апреля 2023 г. стартовала XXIV Ясинская (Апрельская) международная научная конференция по проблемам развития экономики и общества. Очные мероприятия конференции проходят на территории одного из университетских комплексов, расположенного по адресу: Покровский бульвар, д. 11.

4-5 апреля в Атриуме комплекса на Покровке будет работала книжная ярмарка, в которой приняли участие издательства: "Гнозис", "Владимир Даль", "Языки славянской культуры", "МИФ", "ИНФРА-М", "Ad Marginem" и, конечно, ИД ВШЭ. Книги продавались по издательским ценам.

ИД ВШЭ предложил участникам конференции бестселлеры, а также новинки, еще не поступившие в торговые сети. Были представлены новые книжные серии, в числе которых HSE Bibliotheca Selecta, Библиотека Высшей школы бизнеса ВШЭ, Научные доклады факультета социальных наук НИУ ВШЭ. На стенде ИД ВШЭ можно было получить издательский каталог, узнать о возможностях сотрудничества авторов с издательством.

С 4 по 14 апреля у аудитории R208 «Аудитория Егора Гайдара» участникам пленарных заседаний  бесплатно предлагаются издания ИД ВШЭ прошлых лет. Обращайте внимание на указатели!

В дни работы конференции с 4 по 14 апреля 2023 г. Университетский книжный магазин  "БукВышка" дарит участникам скидку 10% на весь ассортимент. Скидка предоставляется при предъявлении бейджа участника.